Результати акції "Найактивніший Користувач!" (Серпень-2020) від нашого сайту

Ми підвели підсумки за серпень нашої постійної акції "Найактивніший Користувач". 

Результати за серпень:

= перше місце - tetyana123 (21 гривня)*
= друге місце - nataljaivanovn (24 гривні)
= третє місце - 79s (23 гривні)
= четверте місце - detki3m (22 гривні)
= п’яте місце - fredik (10 гривень)

* Так як користувач tetyana123 постійно порушує правила розміщення рекламних акцій, щоразу вказуючи що вона є організатором, а також не прислухається до наших прохань і рекомендацій, вона оштрафовується на 5 гривень. Ця сума розподілена між іншими переможцями.

 

Від щирого серця вітаємо переможців і бажаємо їм удачі і успіхів у житті. Слідкуйте за електронною поштою, ми з вами обов'язково зв'яжемося. Бажаємо всім удачі!

БЕРЕЖІТЬ СЕБЕ І СВОЇХ БЛИЗЬКИХ.

* На майбутнє: при некоректному заповненні інформації про акції та введення редакції в оману тощо з користувача будуть зніматися бали, аж до відсторонення від участі в нашому конкурсі.

*--*

Результаты акции "Самый активный пользователь!" (Август-2020) от нашего сайта

Мы подвели итоги за август нашей постоянной акции «Самый активный пользователь».

Результаты за август:

= первое место - tetyana123 (21 гривна)*
= второе место - nataljaivanovn (24 гривны)
= третье место - 79s (23 гривны)
= четвертое место - detki3m (22 гривны)
= пятое место - fredik (10 гривен)

Так как пользователь tetyana123 постоянно нарушает правила размещения акций, каждый раз указывая, что является организатором, а также не прислушивается к нашим просьбам и рекомендациям, она оштрафована на 5 гривен. Эта сумма распределена между другими победителями.

 

От всей души поздравляем победителей и желаем им удачи и успехов в жизни. Следите за электронной почтой, мы с вами обязательно свяжемся. Желаем всем удачи!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ.

* На будущее: при некорректном заполнении информации об акциях и введении редакции в заблуждение и пр. с пользователя будут сниматься баллы, вплоть до отстранения от участия в нашем конкурсе.

Наверх

Робота порталу тимчасово припинена

У зв'язку з сумними і трагічними подіями в Україні робота порталу тимчасово припинена. Як тільки ситуація нормалізується, функціонування порталу буде відновлено. Приносимо свої щирі вибачення. Ми віримо, що правда переможе і справедливість переможе. Світові мир.

Работа портала временно приостановлена

В связи с произошедшими печальными и трагическими событиями в Украине работа портала временно приостановлена. Как только ситуация нормализуется, функционирование портала будет восстановлено. Приносим свои искренние извинения. Мы верим, что правда победит и справедливость восторжествует. Миру мир.