Результати акції "Найактивніший користувач!" (Жовтень-2019) від нашого сайту

 Ми підбили підсумки за жовтень нашої постійної акції "найактивніший користувач".
 
 Результати жовтня:
 = перше місце у kozub91 (29 гривень)
 = друге місце 79s (25 гривень)
 = на третьому місці nataljaivanovn (25 гривень)
 = на четвертому місці detki3m (21 гривня)
 
 Від щирого серця вітаємо переможців і бажаємо їм удачі і успіхів у житті. Слідкуйте за електронною поштою, ми з вами обов'язково зв'яжемося. Бажаємо всім удачі!
 
 *На майбутнє: при некоректному заповненні інформації про акції і введення редакції в оману і пр. з користувача будуть зніматися бали, аж до відсторонення від участі в нашому конкурсі.

-=-

Результаты акции "Самый активный пользователь!" (октябрь-2019) от нашего сайта

Мы подвели итоги за октябрь нашей постоянной акции «Самый активный пользователь».

Результаты октября:
= первое место у kozub91 (29 гривен)
= второе место 79s (25 гривен)
= на третьем месте nataljaivanovn (25 гривен)
= на четвертом месте detki3m (21 гривна)

От всей души поздравляем победителей и желаем им удачи и успехов в жизни. Следите за электронной почтой, мы с вами обязательно свяжемся. Желаем всем удачи!

*На будущее: при некорректном заполнении информации об акциях и введении редакции в заблуждение и пр. с пользователя будут сниматься баллы, вплоть до отстранения от участия в нашем конкурсе.

Наверх

Робота порталу тимчасово припинена

У зв'язку з сумними і трагічними подіями в Україні робота порталу тимчасово припинена. Як тільки ситуація нормалізується, функціонування порталу буде відновлено. Приносимо свої щирі вибачення. Ми віримо, що правда переможе і справедливість переможе. Світові мир.

Работа портала временно приостановлена

В связи с произошедшими печальными и трагическими событиями в Украине работа портала временно приостановлена. Как только ситуация нормализуется, функционирование портала будет восстановлено. Приносим свои искренние извинения. Мы верим, что правда победит и справедливость восторжествует. Миру мир.