Результати акції "Найактивніший користувач!"(Серпень-2019) від нашого сайту

Ми підбили підсумки за серпень нашої постійної акції "Найактивніший користувач".

Результати серпня:
= перше місце у tetyana123* (30 гривень)
= друге місце 79s (27 гривень)
= на третьому місці @detki3m (22 гривні)
= на четвертому місці nataljaivanova (21 гривня)

Від щирого серця вітаємо переможців і бажаємо їм удачі і успіхів у житті. Слідкуйте за електронною поштою, ми з вами обов'язково зв'яжемося. Бажаємо всім удачі!

*На майбутнє: при некоректному заповненні інформації про акції і введення редакції в оману і пр. з користувача будуть зніматися бали, аж до відсторонення від участі в нашому конкурсі.

Увага! З метою підвищення об'єктивності оцінки активності користувачів методика підрахунку рейтингу постійно допрацьовується і вдосконалюється.

-*-

Результаты акции "Самый активный пользователь!" (август-2019) от нашего сайта

Мы подвели итоги за август нашей постоянной акции «Самый активный пользователь».

Результаты августа:
= первое место у tetyana123* (30 гривен)
= второе место 79s (27 гривен)
= на третьем месте @detki3m (22 гривны)
= на четвертом месте nataljaivanovn (21 гривна)

От всей души поздравляем победителей и желаем им удачи и успехов в жизни. Следите за электронной почтой, мы с вами обязательно свяжемся. Желаем всем удачи!

*На будущее: при некорректном заполнении информации об акциях и введении редакции в заблуждение и пр. с пользователя будут сниматься баллы, вплоть до отстранения от участия в нашем конкурсе.

Внимание! В целях повышения объективности оценки активности пользователей методика подсчета рейтинга постоянно дорабатывается и усовершенствуется.

Наверх

Робота порталу тимчасово припинена

У зв'язку з сумними і трагічними подіями в Україні робота порталу тимчасово припинена. Як тільки ситуація нормалізується, функціонування порталу буде відновлено. Приносимо свої щирі вибачення. Ми віримо, що правда переможе і справедливість переможе. Світові мир.

Работа портала временно приостановлена

В связи с произошедшими печальными и трагическими событиями в Украине работа портала временно приостановлена. Как только ситуация нормализуется, функционирование портала будет восстановлено. Приносим свои искренние извинения. Мы верим, что правда победит и справедливость восторжествует. Миру мир.