Правовая информация

Правила використання інформації, коментування матеріалів і спілкування

Публічний договір приєднання

Введення

Використовуючи портал PROACTIONS.com.ua (далі - Портал), Ви погоджуєтесь з цими Правилами, які можуть періодично змінюватися, а також підтверджуєте, що Вам вже виповнилося 18 років.

Використання будь-яких ресурсів Порталу є беззаперечним прийняттям всіх умов, викладених у цих Правилах використання інформації, коментування матеріалів і спілкування.

Використання

Використання Вами порталу означає Вашу згоду з перерахованими умовами по використанню. Інформація, опублікована на Порталі, носить загальний характер і служить для ознайомлювальних цілей. Незважаючи на те, що ми уважно стежимо за змістом сайту, однак не можемо гарантувати, що представлена інформація не містить неточностей або не виявиться застарілою. Тому якщо ви виявили помилки на порталі, просимо повідомити про це нам.

Посилання

Портал містить посилання на інші інтернет-ресурси, які не знаходяться під нашим контролем. Ми не несемо ніякої відповідальності за зміст будь-якого пов'язаного сайту, за будь-яке посилання, що міститься на пов'язаному сайті, та за будь-які зміни і оновлення на таких сайтах.

Авторське право

Власник володіє всіма правами на графіку, слоган і логотип Порталу PROACTIONS.com.ua.

Користувачі Порталу можуть копіювати або друкувати будь-які матеріали, представлені на Порталі, для особистого некомерційного використання, за умови, що не змінюють і не спотворюють матеріали будь-яким способом, не перуть і не змінюють ніякі авторські права та логотипи торгових марок. Всі матеріали на цьому порталі надані тільки для законного використання.

Ніяка інформація з Порталу не може бути скопійована, поширена або передана будь-яким способом для комерційного використання без письмової згоди правовласників.

Портал містить інформацію, тексти, фотографії, дизайнерські роботи, графіку, зображення, звуко - і відеозапису, а також інші матеріали і твори, що включають інтелектуальну власність, права на яку належать Власнику Порталу.

Портал містить також Матеріали, отримані з відкритих джерел або надані йому третіми особами, у тому числі матеріали і твори, захищені авторським правом, зареєстровані товарні знаки і знаки обслуговування, а також інші об'єкти інтелектуальної власності, правовласником яких є відповідні власники (згідно чинного законодавства). Матеріали, включаючи будь-яку інформацію, розміщену на Порталі, призначені для перегляду в особистих або внутрішніх ділових цілях. Будь-яке інше використання Матеріалів Порталу або суворо заборонено, включаючи: републікація, розповсюдження, переклад, внесення несанкціонованих змін, видалення, передачу по каналах для загального відома, публічне виконання, відповідальне зберігання, переписування, направлення поштою, відтворення, повторне розповсюдження або яке-небудь розмноження без попереднього письмового дозволу Власника Порталу або іншого відповідного правовласника. Третім особам забороняється використовувати матеріали порталу в будь-яких комерційних цілях, в тому числі, з метою маркетингу, комерційної розсилки факсом, поштою, електронною поштою або через комерційних агентів / представників або електронних посередників. Будь-які товарні знаки або інформація, захищена авторським правом, що містяться на цьому Порталі, є власністю відповідних власників.

Будь-яке санкціоноване використання порталу не включає використання порталу і матеріалів в яких би то не було незаконних цілях. Забороняється також транслювати на Портал або через Портал будь-які матеріали без дозволу власника Порталу. Забороняється завдавати шкоди, перешкоджати або будь-яким іншим чином порушувати права третіх осіб за допомогою використання цього порталу і матеріалів.

Звільнення від відповідальності

Портал не несе відповідальності за ваші спроби переглянути зміст порталів і сайтів, посилання на які дані в будь-якому з матеріалів. Портал не гарантує і не несе відповідальності за достовірність будь-яких містяться на ньому або поширюються через нього матеріалів, а також за достовірність будь-яких товарів і послуг, що рекламуються на Порталі. Портал також не несе відповідальності за якість продукції, послуг, інформації та інших матеріалів, продемонстрованих на ньому, проданих або отриманих в результаті реклами, інформації або комерційної пропозиції. Інформація, розміщена на даному Порталі, представлена виключно для інформаційних цілей, відвідувач сайту розглядає її як спонукання до діяльності за власною ініціативою й під свою відповідальність. Користуючись будь-якими ресурсами, матеріалами і розміщеною інформацією Порталу Ви підтверджуєте, що використання Порталу , використання будь-яких Матеріалів належать виключно на свій ризик і Портал не буде нести відповідальності за будь-яку втрату даних, втрату прибутку і інший збиток, що стався в результаті використання Порталу.

Посилання на будь-який сайт, продукт, послугу, акцію, яку інформацію комерційного або некомерційного характеру, розміщена на Порталі, не є схваленням або рекомендацією даних продуктів (послуг) з боку Адміністрації Порталу.

Власник Порталу та Адміністрація Порталу не відповідають за будь-яку поведінку користувачів або третіх осіб, використовують або переглядають Портал, як в режимі онлайн, так і поза мережі інтернет (оффлайн).

Портал докладає всі зусилля до того, щоб розміщена інформація була точною, проте, Портал не контролює точність такої інформації, не дає ніякої гарантії щодо точності такої інформації, не несе за це відповідальності і не відповідає за відповідність, цінність, зміст, якість, законність такої інформації, так само як за дотримання в ній авторських прав. Портал приймає всі розумні заходи до того, щоб забезпечити актуальність розміщеної на Порталі інформації. У разі, коли така інформація датована певним числом, Портал приймає всі розумні заходи до того, щоб забезпечити її точність за станом на зазначену дату. Незважаючи на вищевикладене, Портал не має будь-яких зобов'язань щодо внесення в неї виправлень або змін в подальшому і не несе будь-якої пов'язаної з цим відповідальності. Якщо виявиться хибність інформації, Портал не буде нести відповідальність за результати, збиток або збитки, що виникли в результаті такої помилки.

Матеріали розміщені на Порталі в тому вигляді та обсязі, як вони були надані, без будь-якої гарантії або відповідальності будь-якого роду, прямої або непрямої. Портал прямо заявляє про відсутність, яких би то не було гарантій, включаючи гарантії комерційної придатності зазначених товарів або послуг, відповідності товарів або послуг якомусь конкретному призначенню.

Портал жодним чином не несе відповідальності за прямі й/чи непрямі та/або фактичні та/або випадкові та/або штрафні збитки; втрату інформації, втрату доходу або прибутку; будь-які збитки або шкоду майнового характеру; будь-які претензії третіх осіб у зв'язку з використанням матеріалів, без урахування правових підстав для заяви таких претензій, включаючи, претензії з приводу відшкодування будь-якого збитку, заподіяного у зв'язку з будь-якою помилкою, упущенням, вірусом, простроченням або втручанням у справи або послуги, невиконанням зобов'язань, перешкодою в комунікаціях, зломом або несанкціонованим доступом до Порталу; Портал не несе відповідальності за будь-який збиток, заподіяний у

Результати минулої діяльності Власника та/або Порталу, а також будь-якої іншої компанії, згаданої на даному Порталі не слід розглядати як гарантію майбутніх результатів її діяльності.

Портал залишає за собою право на власний розсуд та без будь-якого зобов'язання коригувати або виправляти будь-яку помилку або неточність в будь-якому тексті. Портал має намір за необхідності оновлювати інформацію, представлену на Порталі, але не буде нести відповідальність за будь-яку неточність у зв'язку з цим.

Політика щодо приватної інформації

Власник Порталу накладає заборону на використання інформації, що міститься в базах даних, розміщених на Порталі, третіми особами в будь-яких комерційних цілях, в тому числі, в цілях маркетингу, комерційної розсилання по факсу, поштою, електронною поштою або іншим доступним способом або через комерційних агентів/представників або електронних посередників, повну або часткову передрук матеріалів Порталу (навіть із посиланням із зазначенням авторства) без попередньої домовленості з Власником Порталу. Умови співпраці порталу з друкованими виданнями обумовлюються окремо в кожному конкретному випадку.

Обмеження доступу

Власник порталу може прийняти рішення про обмеження доступу користувача до Порталу у випадку, якщо власник порталу матиме підставу вважати, що Користувачем порушені Правила та / або умови щодо його використання. При цьому Власник Порталу буде керуватися інтересами компанії в цілях забезпечення високої ділової репутації та її прав на захист інтелектуальної власності, що міститься на Порталі.

Відвідування Порталу PROACTIONS.com.ua

З метою надання вам максимальних переваг як Користувачеві ми збираємо інформацію, що відноситься не особисто до вас, а до відвідування Вами порталу. Ми постійно відстежуємо таку інформацію як:

  число відвідувань Вами порталу,

  найбільш популярні сторінки,

  сторінки, з яких Ви потрапили на наш портал,

  країни і регіони, до яких належать наші користувачі,

  найбільш популярні відсилання до нашого порталу,

  дні і час, коли портал найчастіше використовується.

Ця інформація не пов'язана з Вами особисто.

Дані

Дані, що містяться в нашій базі даних, що походять з наступних джерел: користувачі Порталу, правовласники матеріалів і відкриті засоби масової інформації.

Коментування та спілкування на Порталі

Адміністратори і модератори порталу намагаються видаляти або редагувати неприйнятні повідомлення якомога швидше, але всі коментарі та/або повідомлення переглянути неможливо. Таким чином Ви визнаєте, що коментарі і/або повідомлення на Порталі відображають точку зору їхніх авторів, а не Власника Порталу, адміністраторів та/або модераторів Порталу (крім повідомлень, розміщених її представниками), тому Власник Порталу, адміністратори та/або модератори Порталу не можуть бути відповідальні за їх зміст; Ви визнаєте, що несете особисту відповідальність за будь коментар, повідомлення або іншу інформацію, які Ви завантажуєте або іншим чином доводити до загального відома (публікуєте на Порталі або з його допомогою.

Зміст коментарів та/або висловлювань на Порталі є думкою осіб, їх написали, і може не збігатися з думкою Власника Порталу.

Портал є відкритим для загального доступу і непремодеріруемим інформаційним ресурсом, власник порталу та адміністрація Портал не несуть відповідальності за зміст коментарів та / або повідомлень. Відповідальність за зміст коментарів та/або повідомлень повністю лягає на їх автора/авторів.

Користуючись ресурсами Порталу Ви погоджуєтеся не розміщувати образливих, загрозливих, наклепницьких повідомлень, порнографічних повідомлень, закликів до расової, національної, релігійної ворожнечі та інших повідомлень, що можуть порушити відповідні закони. Спроби розміщення таких повідомлень можуть привести до вашого негайного відключення від порталу (при цьому Ваш провайдер буде повідомлений). IP-адреси всіх повідомлень зберігаються для можливості проведення такої політики.

Заборонено спам і не узгоджене з Власником Порталу розміщення реклами.

Ви погоджуєтеся з тим, що адміністратори та / або модератори мають право видалити, редагувати, перенести або закрити будь-який розділ порталу в будь-який час на свій розсуд. Ви погоджуєтесь, що адміністратори та/або модератори мають право видаляти, модерувати або редагувати будь коментар і/або повідомлення в будь-який час на свій розсуд. Ви згодні з тим, що введена Вами інформація буде зберігатися в базі даних. Ваша електронна адреса використовується лише для підтвердження вашої реєстрації та пароля (і для висилки нового пароля, якщо ви забудете поточний). Хоча будь-яка повідомлена Вами інформація не буде відкрита третім особам без вашого дозволу, Власник та/або Портал не можуть бути відповідальні за дії хакерів, які можуть призвести до несанкціонованого доступу до неї.

Користуючись ресурсами Порталу Ви гарантуєте, що не будете завантажувати, публікувати, передавати, іншим чином доводити до загального відома (далі - розміщувати) будь-яку інформацію, яка містить погрози, дискредитує або ображає інших користувачів або третіх осіб (фізичних і юридичних), є вульгарною, непристойною, носить шахрайський характер, порушує недоторканність приватного життя, включаючи, але не обмежуючись наданням та/або розповсюдженням персональних даних третіх осіб, а також порушенням таємниці листування (зв'язку); порушує права неповнолітніх осіб та/або пропагує заподіяння їм шкоди у будь-якій формі, яка містить посилання на порнографічні фотографії, аудіо - та відеоролики сексуального характеру, в тому числі за участю неповнолітніх та/або рекламує їх придбання або поширення; є вульгарною або непристойною, що містять нецензурну лексику; містить загрози, дискредитує, ображає, принижує честь і гідність чи ділову репутацію громадян, посадових осіб і організацій; містить посилання на сцени насильства або нелюдського поводження з тваринами та/або опис таких сцен; містить опис засобів і способів суїциду, будь-яке підбурювання до його здійснення; містить посилання на результати інтелектуальної діяльності і засоби індивідуалізації третіх осіб за умови відсутності відповідної згоди їхніх власників на їх використання або порушення норм вільного використання творів чи інших об'єктів, встановлених чинним законодавством; пропагує та/або сприяє розпалюванню расової, релігійної, етнічної ненависті, розбрату, ворожнечі і/або дискримінацію за расовою, етнічною, статевою, релігійною, соціальною ознаками, пропагує фашизм чи ідеологію расової або національної переваги, пропагує та/або сприяє ущемлення прав меншин; містить екстремістські матеріали; пропагує злочинну діяльність та/або містить рекомендації, інструкції або керівництва по здійсненню злочинних дій; містить інформацію обмеженого доступу, включаючи, але не обмежуючись, державної, банківської та комерційної таємниці; містить неналежну комерційну рекламу і/або незаконну політичну рекламу, залучає до участі в її поширенні; містить рекламу або описує привабливість вживання наркотичних речовин, інформацію про поширення наркотиків, рецепти їх виготовлення і поради по вживанню; носить шахрайський характер, стимулює або рекламує використання спаму і відповідних технічних засобів і сервісів масової розсилки повідомлень, продаж або надання доступу до баз даних електронних адрес та контактів, здійснення багаторівневого (мережевого) маркетингу та залучення до участі в схемах інтернет-заробітків і e-mail бізнесів; містить посилання на віруси, трояни та інше шкідливе програмне забезпечення, відома та керівництва по їх використанню, а також інструкції по здійсненню дій, призначені для збору інформації про користувачів, порушення їх прав і інтересів та/або порушення нормального функціонування проектів, сервісів і інформаційних систем третіх осіб; містить серійні (реєстраційні) номера до програмного забезпечення та баз даних і програми для їх генерації, логіни, паролі та інші засоби для одержання несанкціонованого доступу до інтернет-ресурсів, доступ до яких обмежено; порушує інші права та інтереси громадян та юридичних осіб або вимоги чинного законодавства. Користуючись ресурсами Порталу Ви гарантуєте, що не будете реєструвати більш ніж один аккаунт, реєструвати аккаунт від імені особи, яким Ви не є (фальшивий аккаунт), або реєструвати обліковий запис групи осіб або організації; вводити користувачів в оману щодо своєї особи, використовуючи аккаунт іншої людини, навмисне спотворювати уявлення про самого себе, свій вік або своїх відносинах з іншими особами або організаціями; розміщувати будь-яку комерційну рекламу, комерційні пропозиції, агітаційні матеріали, поширювати спам, повідомлення-ланцюжка (повідомлення, які вимагають їх передачі одному або декільком користувачам, схеми фінансових пірамід або заклики брати в них участь, будь-яку іншу нав'язливу інформацію; розміщувати домашні адреси, номери телефонів, адреси електронної пошти, паспортні дані та іншу особисту інформацію інших користувачів або будь-яких третіх осіб без їх особистої згоди на такі дії; описувати або пропагувати злочинну діяльність, розміщувати інструкції або керівництва по здійсненню злочинних дій; будь-яким способом, в тому числі шляхом злому, намагатися отримати доступ до чужого акаунту всупереч волі особи, якій він належить; розміщувати будь-яку інформацію, що порушує виключні права користувачів чи третіх осіб на об'єкти інтелектуальної власності; розміщувати будь-яку іншу інформацію, яка, на думку Власника Порталу або Адміністрації Порталу, є небажаною, не відповідає цілям створення Порталу, ущемляє інтереси користувачів або по іншим причинам є небажаною для розміщення на Порталі.

Розміщуючи коментарі і/або повідомлення на Порталі, Ви надаєте іншим користувачам невиключне право на його використання шляхом перегляду, відтворення (у тому числі копіювання), переробку (у тому числі на роздруківку копій), інші права винятково з метою особистого некомерційного використання, крім випадків, коли таке використання завдає або може завдати шкоду охоронюваним законом інтересам правовласника.

Розміщуючи свій коментар, повідомлення або будь-яку іншу інформацію в будь-якій частині Порталу, Ви автоматично безоплатно надаєте Власнику Порталу і Адміністрації Порталу невиключне право на його використання шляхом копіювання, публічного виконання, відтворення, переробки, перекладу і поширення для цілей Порталу або у зв'язку з ними, в тому числі для його популяризації. Для зазначених цілей нами можуть виготовлятися похідні твори або вставляти Ваш контент в якості складових частин у відповідні збірники, скоювати інші дії, які служать досягненню зазначених цілей.

Ви не можете завантажувати або іншим чином доводити до загального відома (публікувати на Порталі) контент інших сайтів, баз даних та інших об'єктів виняткових прав при відсутності явно вираженої згоди правовласника на такі дії.

Заборонений флуд, флейм, тролінг, оверквотінг.

Заборонено дублювати повідомлення, смайли, а також розвивати в гілці коментування теми, що не відносяться до обговорюваної тематики; зловживати сленгом, ігнорувати правила сучасної російської та української мов; зловживати використанням заголовних букв (CAPS LOCK) і т.п.

Адміністрація Порталу залишає за собою право на свій власний розсуд модерувати або видаляти будь-яку опубліковану Вами інформацію, що порушує встановлені заборони, призупиняти, обмежувати або припиняти Ваш доступ до всіх або до будь-якого з розділів або сервісів Порталу в будь-який час з будь-якої причини або без пояснення причин, з попереднім повідомленням або без такого, не відповідаючи за будь-яку шкоду, яка може бути заподіяна Вам такою дією. Власник порталу і адміністрація порталу не коментують свої дії і не обговорюють їх з користувачами.

ДО УВАГИ ВІДВІДУВАЧІВ ПОРТАЛУ: ІНФОРМАЦІЯ ПРО ОБМЕЖЕННЯ

Портал може містити інформацію, не рекомендовану особам молодше 18 років.

Тютюнові вироби та алкоголь небезпечні чекаючи Вашого здоров'я: вони протипоказані особам до 18 років, вагітним і годуючим жінкам, особам із захворюваннями центральної нервової системи та органів травлення.

Довідкова інформація, що міститься на порталі, не є пропозицією про придбання і доводиться до відома відвідувачів відповідно до вимог Закону. Опублікована на Порталі інформація не є публічною офертою.

Інформація, розміщена на Порталі, відноситься до категорії інформаційна продукція і не є рекламою.

Загальна інформація

Портал або його сервіси можуть бути в той чи інший час частково або повністю недоступні через проведення профілактичних чи інших робіт або будь-яких інших причин. Адміністрація Порталу має право проводити необхідні профілактичні або інші роботи в той чи інший час на власний розсуд з попереднім повідомленням або без такого.

Власник Порталу та Адміністрація Порталу не несуть відповідальності за будь-які помилки, упущення, переривання, видалення, дефекти, затримку в обробці або передачі даних, збої ліній зв'язку, крадіжку, знищення або неправомірний доступ до матеріалів користувачів, розміщених на Порталі або на будь-якому іншому місці. Власник Порталу та Адміністрація Порталу не відповідають за будь-які технічні збої або інші проблеми будь-яких телефонних мереж або служб, комп'ютерних систем, серверів або провайдерів, або комп'ютерного обладнання, програмного забезпечення, збоїв сервісів електронної пошти або скриптів з технічних причин.

Власник Порталу та Адміністрація Порталу не несуть відповідальності за будь-які збитки комп'ютера користувача або іншої особи, мобільним пристроям, будь-якому іншому обладнанню, майну або програмному забезпеченню, викликаний або пов'язаний зі скачуванням матеріалів Порталу або за посиланнями, розміщеними на Порталі. Опублікована на Порталі інформація не є публічною офертою.

Цей документ є юридичним документом і створює зобов'язання, пов'язані з використанням послуг Порталу. Використання Вами послуг Порталу означає Вашу згоду на прийняття цієї угоди. Портал може періодично змінювати цю угоду. Тривале використання послуг Порталу означає Вашу згоду з такими змінами. Якщо угода змінюється, і ці зміни для Вас неприйнятні, Вам необхідно негайно припинити користування послугами Порталу.

Відправка нам своєї інформації, коментаря, матеріалу чи іншого твору автором розглядається як вираження ним своєї волі до його розміщення на Порталі та/або інших засобах масової інформації чи інших загальнодоступних джерелах в тому вигляді і на тих умовах, як вважатиме за потрібне Власник.

Цей Договір регулюється і тлумачиться відповідно до чинного законодавства. Ця угода з урахуванням його предмета в повному сенсі утворює договір між Вами і власником порталу.

Якщо з тих чи інших причин одна або декілька норм цих Правил є недійсною або не має юридичної сили, це не впливає на дійсність або застосовність інших норм.

Зміна

Ми залишаємо за собою право змінювати контент Порталу (включаючи сторінку з правовою інформацією) у будь-який час і без попередження.

 

Увага! Портал PROACTIONS.com.ua НЕ є організатором акцій і конкурсів.

Вся інформація опублікована виключно в ознайомлювальних цілях.

 

-*-

Правила использования информации, комментирования материалов и общения

Публичный договор присоединения

Введение

Используя портал PROACTIONS.com.ua (далее - Портал), Вы выражаете согласие с настоящими Правилами, которые могут периодически изменяться, а также подтверждаете, что Вам уже исполнилось 18 лет.

Использование любых ресурсов Портала является безоговорочным принятием всех условий, изложенных в настоящих Правилах использования информации, комментирования материалов и общения.

Использование

Использование Вами Портала означает Ваше согласие с перечисленными условиями по использованию. Информация, опубликованная на Портале, носит общий характер и служит для ознакомительных целей. Несмотря на то, что мы внимательно следим за содержанием сайта, однако не можем гарантировать, что представленная информация не содержит неточностей или не окажется устаревшей. Поэтому если Вы обнаружили ошибки на Портале, просим сообщить об этом нам.

Ссылки

Портал содержит ссылки на другие интернет-ресурсы, которые не находятся под нашим контролем. Мы не несем никакой ответственности за содержание любого связанного сайта, за любую ссылку, содержащуюся на связанном сайте, и за любые изменения и обновления на таких сайтах.

Авторское право

Владелец владеет всеми правами на графику, слоган и логотип Портала PROACTIONS.com.ua.

Пользователи Портала могут копировать или распечатывать любые материалы, представленные на Портале, для личного некоммерческого использования при условии, что не изменяют и не искажают материалы любым способом, не стирают и не изменяют никакие авторские права и логотипы торговых марок. Все материалы на этом Портале предоставлены только для законного использования.

Никакая информация с Портала не может быть скопирована, распространена либо передана любым способом для коммерческого использования без письменного согласия правообладателей.

Портал содержит информацию, тексты, фотографии, дизайнерские работы, графику, изображения, звуко- и видеозаписи, а также другие материалы и произведения, включающие интеллектуальную собственность, права на которую принадлежат Владельцу Портала.

Портал содержит также Материалы, полученные из открытых источников или предоставленные ему третьими лицами, в том числе материалы и произведения, защищённые авторским правом, зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания, а также иные объекты интеллектуальной собственности, правообладателем которых являются соответствующие владельцы (согласно действующему законодательству). Материалы, включая любую информацию, размещённую на Портале, предназначены для просмотра в личных или внутренних деловых целях. Любое иное использование Материалов или Портала строго запрещено, включая: републикацию, распространение, перевод, внесение несанкционированных изменений, удаление, передачу по каналам для всеобщего сведения, публичное исполнение, ответственное хранение, переписывание, направление по почте, воспроизведение, повторное распространение или какое-либо размножение без предварительного письменного разрешения Владельца Портала или другого соответствующего правообладателя. Третьим лицам запрещается использовать Материалы Портала в любых коммерческих целях, в том числе, в целях маркетинга, коммерческой рассылки по факсу, по почте, по электронной почте либо через коммерческих агентов/представителей или электронных посредников. Любые товарные знаки или информация, защищенная авторским правом, содержащиеся на настоящем Портале, являются собственностью соответствующих владельцев.

Любое санкционированное использование Портала не включает использование Портала и Материалов в каких бы то ни было незаконных целях. Запрещается также транслировать на Портал или через Портал какие-либо материалы без разрешения владельца Портала. Запрещается наносить ущерб, препятствовать или каким-либо иным образом нарушать права третьих лиц посредством использования настоящего Портала и Материалов.

Освобождение от ответственности

Портал не несёт ответственности за Ваши попытки просмотреть содержание Порталов и сайтов, ссылки на которые даны в каком-либо из Материалов. Портал не гарантирует и не несет ответственности за достоверность каких-либо содержащихся на нем или распространяющихся через него материалов, а также за достоверность каких-либо товаров и услуг, рекламируемых на Портале. Портал также не несёт ответственности за качество продукции, услуг, информации и других материалов, продемонстрированных на нём, проданных или полученных в результате рекламы, информации или коммерческого предложения. Информация, размещенная на данном Портале, представлена исключительно для информационных целей, посетитель сайта рассматривает её как побуждение к деятельности по собственной инициативе и под свою ответственность. Пользуясь любыми ресурсами, материалами и размещенной информацией Портала Вы подтверждаете, что использование Портала , использование каких-либо Материалов относятся исключительно на Ваш риск и Портал не будет нести ответственности за какую-либо утрату данных, потерю прибыли и иной ущерб, произошедший в результате использования Портала.

Ссылка на любой сайт, продукт, услугу, акцию, любую информацию коммерческого или некоммерческого характера, размещенная на Портале, не является одобрением или рекомендацией данных продуктов (услуг) со стороны Администрации Портала.

Владелец Портала и Администрация Портала не отвечают за любое поведение пользователей или третьих лиц, использующих или просматривающих Портал, как в режиме онлайн, так и вне сети интернет (в оффлайн).

Портал прилагает все усилия к тому, чтобы размещённая информация была точной, однако, Портал не контролирует точность такой информации, не даёт никакой гарантии в отношении точности такой информации, не несёт за это ответственности и не отвечает за соответствие, ценность, содержание, качество, законность такой информации, равно как за соблюдение в ней авторских прав. Портал принимает все разумные меры к тому, чтобы обеспечить актуальность размещенной на Портале информации. В случае, когда такая информация датирована определенным числом, Портал принимает все разумные меры к тому, чтоб обеспечить ее точность по состоянию на указанную дату. Несмотря на вышеизложенное, Портал не имеет каких-либо обязательств по внесению в нее исправлений или изменений в последующем и не несет какой-либо связанной с этим ответственности. Если обнаружится ошибочность информации, Портал не будет нести ответственность за результаты, ущерб или убытки, возникшие в результате такой ошибки.

Материалы размещены на Портале в том виде и объеме, как они были предоставлены, без всякой гарантии или ответственности какого-либо рода, прямой или косвенной. Портал прямо заявляет об отсутствии, каких бы то ни было гарантий, включая, гарантии по коммерческой применимости указанных товаров или услуг, соответствия товаров или услуг какому-либо конкретному назначению.

Портал никоим образом не несёт ответственности за прямые и/или косвенные и/или фактические и/или случайные и/или штрафные убытки; потерю информации, утрату дохода или прибыли; любой ущерб или вред имущественного характера; какие-либо претензии третьих лиц в связи с использованием материалов, без учёта правовых оснований для заявления таких претензий, включая, претензии по поводу возмещения какого-либо ущерба, причинённого в связи с какой-либо ошибкой, упущением, вирусом, просрочкой или вмешательством в дела или услуги, неисполнением обязательств, помехой в коммуникациях, взломом или несанкционированным доступом к Порталу; Портал не несёт ответственности за какой-либо ущерб, причинённый в связи с любыми неполадками в сети интернет.

Результаты прошлой деятельности Владельца и/или Портала, а также любой другой компании, упомянутой на данном Портале, не следует рассматривать как гарантию будущих результатов ее деятельности.

Портал оставляет за собой право по собственному усмотрению и без какого-либо обязательства корректировать или исправлять любую ошибку или неточность в любом тексте. Портал намеревается по необходимости обновлять информацию, представленную на Портале, но не будет нести ответственность за какую-либо неточность в связи с этим.

Политика в отношении частной информации

Владелец Портала налагает запрет на использование информации, содержащейся в базах данных, размещённых на Портале, третьими лицами в любых коммерческих целях, в том числе, в целях маркетинга, коммерческой рассылки по факсу, по почте, по электронной почте или иным доступным способом либо через коммерческих агентов/представителей или электронных посредников, полную или частичную перепечатку материалов Портала (даже со ссылкой и с указанием авторства) без предварительной договорённости с Владельцем Портала. Условия сотрудничества Портала с печатными изданиями оговариваются отдельно в каждом конкретном случае.

Ограничение доступа

Владелец Портала может принять решение об ограничении доступа пользователя к Порталу в случае, если Владелец Портала будет иметь основание полагать, что пользователем нарушены Правила и/или условия по его использованию. При этом Владелец Портала будет руководствоваться интересами компании в целях обеспечения высокой деловой репутации и ее прав на защиту интеллектуальной собственности, содержащейся на Портале.

Посещение Портала PROACTIONS.com.ua

В целях предоставления Вам максимальных преимуществ как пользователю мы собираем информацию, относящуюся не лично к Вам, а к посещению Вами Портала. Мы постоянно отслеживаем такую информацию как:

  • число посещений Вами портала,
  • наиболее популярные страницы,
  • страницы, с которых Вы попали на наш портал,
  • страны и регионы, к которым принадлежат наши пользователи,
  • наиболее популярные отсылки к нашему порталу,
  • дни и время, когда портал чаще всего используется.

Эта информация не связана с Вами лично.

Данные

Данные, содержащиеся в нашей базе данных, происходят из следующих источников: пользователи Портала, правообладатели материалов и открытые средства массовой информации.

Комментирование и общение на Портале

Администраторы и модераторы Портала стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, но все комментарии и/или сообщения просмотреть невозможно. Таким образом Вы признаёте, что комментарии и/или сообщения на Портале отражают точку зрения их авторов, а не Владельца Портала, администраторов и/или модераторов Портала (кроме сообщений, размещённых её представителями), потому Владелец Портала, администраторы и/или модераторы Портала не могут быть ответственны за их содержание; Вы признаете, что несете личную ответственность за любой комментарий, сообщение или иную информацию, которые Вы загружаете или иным образом доводите до всеобщего сведения (публикуете) на Портале или с его помощью.

Содержание комментариев и/или высказываний на Портале является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением Владельца Портала.

Портал является открытым для всеобщего доступа и непремодерируемым информационным ресурсом, Владелец Портала и Администрация Портал не несут ответственности за содержание комментариев и/или сообщений. Ответственность за содержание комментариев и/или сообщений полностью ложится на их автора/авторов.

Пользуясь ресурсами Портала Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к расовой, национальной, религиозной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы. Попытки размещения таких сообщений могут привести к Вашему немедленному отключению от Портала (при этом Ваш провайдер будет поставлен в известность). IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики.

Запрещен спам и не согласованное с Владельцем Портала размещение рекламы.

Вы соглашаетесь с тем, что администраторы и/или модераторы имеют право удалить, редактировать, перенести или закрыть любой раздел Портала в любое время по своему усмотрению. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы и/или модераторы имеют право удалить, модерировать или редактировать любой комментарий и/или сообщение в любое время по своему усмотрению. Вы согласны с тем, что введённая Вами информация будет храниться в базе данных. Ваш электронный адрес используется лишь для подтверждения Вашей регистрации и пароля (и для высылки нового пароля, если Вы забудете текущий). Хотя любая сообщенная Вами информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, Владелец и/или Портал не могут быть ответственны за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.

Пользуясь ресурсами Портала Вы гарантируете, что не будете загружать, публиковать, передавать, иным образом доводить до всеобщего сведения (далее - размещать) любую информацию, которая содержит угрозы, дискредитирует или оскорбляет других пользователей или третьих лиц (физических и юридических), является вульгарной, непристойной, носит мошеннический характер, нарушает неприкосновенность частной жизни, включая, но не ограничиваясь предоставлением и/или распространением персональных данных третьих лиц, а также нарушением тайны переписки (связи); нарушает права несовершеннолетних лиц и/или пропагандирует причинение им вреда в любой форме; содержит ссылки на порнографические фотографии, аудио- и видеоролики сексуального характера, в том числе, с участием несовершеннолетних и/или рекламирует их приобретение или распространение; является вульгарной или непристойной, содержит нецензурную лексику; содержит угрозы, дискредитирует, оскорбляет, порочит честь и достоинство или деловую репутацию граждан, должностных лиц и организаций; содержит ссылки на сцены насилия или бесчеловечного обращения с животными и/или описание таких сцен; содержит описание средств и способов суицида, любое подстрекательство к его совершению; содержит ссылки на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации третьих лиц при условии отсутствия соответствующего согласия их правообладателей на их использование или нарушения норм свободного использования произведений или иных объектов, установленных действующим законодательством; пропагандирует и/или способствует разжиганию расовой, религиозной, этнической ненависти, розни, вражды и/или дискриминации по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, пропагандирует фашизм или идеологию расового или национального превосходства, пропагандирует и/или способствует ущемлению прав меньшинств; содержит экстремистские материалы; пропагандирует преступную деятельность и/или содержит рекомендации, инструкции или руководства по совершению преступных действий; содержит информацию ограниченного доступа, включая, но не ограничиваясь, государственной, банковской и коммерческой тайной; содержит ненадлежащую коммерческую рекламу и/или незаконную политическую рекламу, привлекает к участию в ее распространении; содержит рекламу или описывает привлекательность употребления наркотических веществ, информацию о распространении наркотиков, рецепты их изготовления и советы по употреблению; носит мошеннический характер, стимулирует или рекламирует использование спама и соответствующих технических средств и сервисов массовой рассылки сообщений, продажу или предоставление доступа к базам данных электронных адресов и контактов, осуществление многоуровневого (сетевого) маркетинга и привлечение к участию в схемах интернет-заработков и e-mail-бизнесов; содержит ссылки на вирусы, трояны и другое вредоносное программное обеспечение и, сведения и руководства по их использованию, а также инструкции по осуществлению действий, предназначенные для сбора информации о пользователях, нарушения их прав и интересов и/или нарушения нормального функционирования проектов, сервисов и информационных систем третьих лиц; содержит серийные (регистрационные) номера к программному обеспечению и базам данных и программы для их генерации, логины, пароли и иные средства для получения несанкционированного доступа к интернет-ресурсам, доступ к которым ограничен; нарушает иные права и интересы граждан и юридических лиц или требования действующего законодательства. Пользуясь ресурсами Портала Вы гарантируете, что не будете регистрировать более чем один пользовательский аккаунт, регистрировать пользовательский аккаунт от имени лица, которым Вы не являетесь (фальшивый аккаунт), или регистрировать аккаунт группы лиц или организации; вводить пользователей в заблуждение относительно своей личности, используя аккаунт другого человека, умышленно искажать представление о самом себе, своем возрасте или своих отношениях с другими лицами или организациями; размещать любую коммерческую рекламу, коммерческие предложения, агитационные материалы, распространять спам, сообщения-цепочки (сообщения, требующие их передачи одному или нескольким пользователям), схемы финансовых пирамид или призывы в них участвовать, любую другую навязчивую информацию; размещать домашние адреса, номера телефонов, адреса электронной почты, паспортные данные и прочую личную информацию других пользователей или любых третьих лиц без их личного согласия на такие действия; описывать или пропагандировать преступную деятельность, размещать инструкции или руководства по совершению преступных действий; любым способом, в том числе путем взлома, пытаться получить доступ к чужому аккаунту вопреки воле лица, которому он принадлежит; размещать любую информацию, нарушающую исключительные права пользователей или третьих лиц на объекты интеллектуальной собственности; размещать любую другую информацию, которая, по мнению Владельца Портала или Администрации Портала, является нежелательной, не соответствует целям создания Портала, ущемляет интересы пользователей или по другим причинам является нежелательной для размещения на Портале.

Размещая комментарии и/или сообщения на Портале, Вы предоставляете другим пользователям неисключительное право на его использование путем просмотра, воспроизведения (в том числе копирования), переработку (в том числе на распечатку копий), иные права - исключительно с целью личного некоммерческого использования, кроме случаев, когда такое использование причиняет или может причинить вред охраняемым законом интересам правообладателя.

Размещая свой комментарий, сообщение или любую другую информацию в любой части Портала, Вы автоматически безвозмездно предоставляете Владельцу Портала и Администрации Портала неисключительное право на его использование путем копирования, публичного исполнения, воспроизведения, переработки, перевода и распространения для целей Портала или в связи с ними, в том числе для его популяризации. Для указанных целей нами могут изготавливаться производные произведения или вставлять Ваш контент в качестве составных частей в соответствующие сборники, совершать иные действия, служащие достижению указанных целей.

Вы не вправе загружать или иным образом доводить до всеобщего сведения (публиковать на Портале) контент других сайтов, баз данных и прочих объектов исключительных прав при отсутствии явным образом выраженного согласия правообладателя на такие действия.

Запрещён флуд, флейм, троллинг, оверквотинг.

Запрещено дублировать сообщения, смайлы, а также развивать в ветке комментирования темы, не относящиеся к обсуждаемой тематике; злоупотреблять сленгом, игнорировать правила современного русского и украинского языков; злоупотреблять использованием заглавных букв (CAPS LOCK) и т.п.

Администрация Портала оставляет за собой право по своему собственному усмотрению модерировать или удалять любую публикуемую Вами информацию, нарушающую установленные запреты, приостанавливать, ограничивать или прекращать Ваш доступ ко всем или к любому из разделов или сервисов Портала в любое время по любой причине или без объяснения причин, с предварительным уведомлением или без такового, не отвечая за любой вред, который может быть причинен Вам таким действием. Владелец Портала и Администрация Портала не комментируют свои действия и не обсуждают их с пользователями.

ВНИМАНИЮ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ПОРТАЛА: ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ

Портал может содержать информацию, не рекомендованную лицам моложе 18 лет.

Табачные изделия и алкоголь опасны ждя Вашего здоровья: они противопоказаны лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

Содержащаяся на Портале справочная информация не является предложением о приобретении и доводится до сведения посетителей в соответствии с требованиями Закона.  Опубликованная на Портале информация не является публичной офертой.

Информация, размещенная на Портале, относится к категории информационная продукция и не является рекламой.

Общая информация

Портал или его сервисы могут быть в то или иное время частично или полностью недоступны по причине проведения профилактических или иных работ или по любым другим причинам. Администрация Портала имеет право проводить необходимые профилактические или иные работы в то или иное время по личному усмотрению с предварительным уведомлением пользователей или без такового.

Владелец Портала и Администрация Портала не несут ответственности за любые ошибки, упущения, прерывания, удаление, дефекты, задержку в обработке или передаче данных, сбое линий связи, кражу, уничтожение или неправомерный доступ к материалам пользователей, размещенным на Портале или в любом другом месте. Владелец Портала и Администрация Портала не отвечают за любые технические сбои или иные проблемы любых телефонных сетей или служб, компьютерных систем, серверов или провайдеров, компьютерного или телефонного оборудования, программного обеспечения, сбоев сервисов электронной почты или скриптов по техническим причинам.

Владелец Портала и Администрация Портала не несут ответственности за любой ущерб компьютеру пользователя или иного лица, мобильным устройствам, любому другому оборудованию, имуществу или программному обеспечению, вызванный или связанный со скачиванием материалов с Портала или по ссылкам, размещенным на Портале.  Опубликованная на Портале информация не является публичной офертой.

Настоящий документ является юридическим документом и создаёт обязательства, связанные с использованием Вами услуг Портала. Использование Вами услуг Портала означает Ваше согласие на принятие настоящего соглашения. Портал может периодически изменять настоящее соглашение. Продолжающееся использование услуг Портала означает Ваше согласие с такими изменениями. Если соглашение изменяется, и данные изменения для Вас неприемлемы, Вам необходимо немедленно прекратить пользование услугами Портала.

Отправка нам своей информации, комментария, материала или иного произведения автором рассматривается как выражение им своей воли к его размещению на Портале и/или других средствах массовой информации или прочих общедоступных источниках в том виде и на тех условиях, как сочтет нужным Владелец.

Настоящий Договор регулируется и толкуется в соответствии с действующим законодательством. Настоящее Соглашение с учётом его предмета в полном смысле образует Договор между Вами и Владельцем Портала.

Если по тем или иным причинам одна или несколько норм настоящих Правил является недействительной или не имеющей юридической силы, это не оказывает влияния на действительность или применимость остальных норм.

Изменения

Мы оставляем за собой право изменять информационное содержание Портала (включая страницу с правовой информацией) в любое время и без предупреждения.

 

ВНИМАНИЕ! Портал PROACTIONS.com.ua НЕ является организатором акций и конкурсов.

Вся информация опубликована исключительно в ознакомительных целях.

 

PROACTIONS.com.ua: УЧАСТВУЙ! ОБЩАЙСЯ! ПОБЕЖДАЙ!©
PROACTIONS.com.ua: БЕРИ УЧАСТЬ! СПІЛКУЙСЯ! ПЕРЕМАГАЙ!©

 

Наверх

Робота порталу тимчасово припинена

У зв'язку з сумними і трагічними подіями в Україні робота порталу тимчасово припинена. Як тільки ситуація нормалізується, функціонування порталу буде відновлено. Приносимо свої щирі вибачення. Ми віримо, що правда переможе і справедливість переможе. Світові мир.

Работа портала временно приостановлена

В связи с произошедшими печальными и трагическими событиями в Украине работа портала временно приостановлена. Как только ситуация нормализуется, функционирование портала будет восстановлено. Приносим свои искренние извинения. Мы верим, что правда победит и справедливость восторжествует. Миру мир.