Акция lifecell: ПРИВЕДИ ДРУГА В BIP

С 5 октября по 4 декабря 2016
Акция завершилась
Акция оператора мобильной связи «lifecell» (life, Лайф) ПРИВЕДИ ДРУГА В BIP

Акция для абонентов lifecell. Привлекайте друзей в BIP (приложение для бесплатных звонков и сообщений) и получите шанс выиграть один из Iphone 7, и гарантированно получите по 300МБ 3G+ інтернету за каждых 3-х привлечённых друзей.

Призы:

 • Гарантовано 300 МБ 3G+ інтернету після залучення трьох своїх друзів до BiP
 • Один з двох Айфон 7 отримує той, хто успішно запросить найбільшу кількість Друзів;
 • Другий Айфон 7 буде розіграний між всіма іншими учасниками Акції;

Для участі в акції Вам необхідно зробити наступні кроки:

 • Зайдіть в BiP —> «Контакти» —> «Запросити» —> обирайте номери Ваших друзів —> «Запросити». (Розсилка запрошень є абсолютно безкоштовною для всіх абонентів lifecell).
 • Обраним друзям надійде текстове повідомлення з запрошенням встановити BiP та про те, що за допомогою цього додатку вони зможуть безкоштовно обмінюватись повідомленнями та здійснювати дзвінки.
 • Як тільки три Ваших запрошених друга успішно почнуть користуватись BiP, Вам надійде СМС-повідомлення, про те що Ваш номер є учасником розіграшу Айфон 7 та про те, що Вам нараховано 300МБ 3G+ Інтернету від lifecell.
lifecell С 5 октября по 4 декабря 2016 Акция завершилась +1 981 1
1

Комментарий


 • Что за приложение BIP, а то у меня вторая карточка life и я в первый раз о таком слышу. Кто пользовался? Стоит ли устанавливать?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
   Сайт PROACTIONS.com.ua не является организатором акции,
   информация опубликована с целью ознакомления.
   Наверх

   Робота порталу тимчасово припинена

   У зв'язку з сумними і трагічними подіями в Україні робота порталу тимчасово припинена. Як тільки ситуація нормалізується, функціонування порталу буде відновлено. Приносимо свої щирі вибачення. Ми віримо, що правда переможе і справедливість переможе. Світові мир.

   Работа портала временно приостановлена

   В связи с произошедшими печальными и трагическими событиями в Украине работа портала временно приостановлена. Как только ситуация нормализуется, функционирование портала будет восстановлено. Приносим свои искренние извинения. Мы верим, что правда победит и справедливость восторжествует. Миру мир.