С 15 июня по 11 июля 2011
Конкурс завершился
Образ девушки Acqua di Gioia пленяет и завораживает. Она естественная, сильная, свободная и находится в абсолютной гармонии с природой. Именно она стала героиней аромата Acqua di Gioia от Giorgio Armani.
Журнал TOPBEAUTY, Giorgio Armani и сообщество StarLook.Ru представляют конкурс "Девушка в стиле Acqua di Gioia"! Пришли свою фотографию, сделанную на отдыхе на фоне морского пейзажа в концепции Acqua di Gioia.
По итогам конкурса представители Giorgio Armani и редакция журнала TOPBEAUTY выберут 20 финалистов, которые получат подарки от Giorgio Armani - аромат Acqua di Gioia или Acqua di Gio. Лучшая фотография будет опубликована в октябрьском номере журнала, а также автор примет участие в фотосъемке в составе съмочной группы.
Комментарий