Акции / Косметика и Парфюм / Eva / «Картой покупай — машину выигрывай»

Акция Eva: «Картой покупай — машину выигрывай»

С 4 по 24 октября 2018
Акция завершилась
Акция «Eva» (Ева) «Картой покупай — машину выигрывай»

Робіть покупки в магазині «Єва» на суму від 150 гривень, пред'явивши карту «Eva Мозаїка», вигравайте автомобіль і інші призи.

Призы:

 • Автомобиль Citroen С1 Feel 5D (5 призов);
 • Смартфон Apple iPhone 7 (50 призов);
 • Фитнес-браслет Huawei AW61 (150 призов);
 • Подарочный сертификат сети магазинов Eva на сумму 250 гривен (1500 призов).

УМОВИ УЧАСТІ:

— бути зареєстрованим учасником Програми лояльності «EVA МОЗАЇКА». При цьому Учасник повинен повідомити Організатору свої точні прізвище, ім’я та контактний номер телефону не пізніше закінчення періоду Акції за п.1.4. цих Правил (24 жовтня 2018 року);

— придбати у будь-якому магазині мережі магазинів Організатора «EVA» (крім інтернет-магазину) будь-якого товару на суму від 150,00 грн (Сто п’ятдесят грн. 00 коп) з урахуванням усіх знижок та бонусів однією покупкою (тобто одним чеком) з використанням картки програми лояльності «EVA МОЗАЇКА» на касі під час покупки.

— виразити погодження на участь в Акції шляхом усного повідомлення про це касиру в магазині при здійсненні покупки, або за номером гарячої лінії 0800303700, або на сайті https://5yearsmozayka.eva.ua/ з обов’язковим зазначенням номеру картки Програми лояльності «EVA МОЗАЇКА», з застосуванням якої Учасник здійснив акційну покупку.

 

Eva С 4 по 24 октября 2018 Акция завершилась +1 10771 6
6

Комментариев


 • 14.10.2018 19:22
  Принимаю участие в конкурсе))))))))
 • 25.10.2018 20:41
  Машина нужна как никогда !))) Пожалуйста ЕВА прекрасная , выбери меня !)
 • 29.10.2018 19:04
  Всем привет. Ну как кто что выиграл? у меня три карточки по нулям...
 • лохотрон всем по нулям! и победителей толком не посмотришь. "Ева" я была о вас лютшего мнения! Вы упали в моих глазах!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
   Сайт PROACTIONS.com.ua не является организатором акции,
   информация опубликована с целью ознакомления.
   Наверх

   Робота порталу тимчасово припинена

   У зв'язку з сумними і трагічними подіями в Україні робота порталу тимчасово припинена. Як тільки ситуація нормалізується, функціонування порталу буде відновлено. Приносимо свої щирі вибачення. Ми віримо, що правда переможе і справедливість переможе. Світові мир.

   Работа портала временно приостановлена

   В связи с произошедшими печальными и трагическими событиями в Украине работа портала временно приостановлена. Как только ситуация нормализуется, функционирование портала будет восстановлено. Приносим свои искренние извинения. Мы верим, что правда победит и справедливость восторжествует. Миру мир.